Суббота, 20.04.2024, 10:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Светлояр (Китеж град) » Светлояр (Китеж град) » Ваш первый визит на озеро Светлояр (Рассказываем о знакомстве с Озером)
Ваш первый визит на озеро Светлояр
TauRaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 101
Статус: Offline
Хотелось бы услышать рассказы о том, как вы, друзья, впервые посетили озеро Светлояр. Какие впечатления произвел на вас этот визит? Изменилось ли что-то в жизни, сознании после посещения Озера?

Я впервые попала на Светлояр лет 7 назад. Гостила в Серой Лошади и мне там предложили экскурсию на Озеро. С первых же шагов по аллеи, ведущей к заповедному месту, я осознала, что буду здесь жить, хотя до этого жила в столице. Обходя молча Озеро вокруг я загадала лишь одно желание – поскорее приобрести здесь дом. Как сформулировала, так и случилось через год.
Ездила каждый месяц во Владимирское. Три недели работала, неделя на Светлояре. Потом как-то обошла вокруг и загадала уже конкретно переезд сюда. Вот через год после того, как загадала, исполнилось.

А первые впечатления были, что в сказку попала, вспомнилось почему-то именно «У Лукоморья дуб зеленый». И, конечно, жизнь стала другой, точнее мое отношение к ней. Я больше не гналась за материальными благами, меньше работала, чаще ездила на Озеро…
 
Форум » Светлояр (Китеж град) » Светлояр (Китеж град) » Ваш первый визит на озеро Светлояр (Рассказываем о знакомстве с Озером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: